Выставка рисунков "Зима раскрасавица!"

Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, зима для большинства является любимой порой года. Ведь зима - это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый год и Рождество. Зима несет радость в наши дома. Больше всех ждут зиму дети. Можно покататься на ватрушках и санках, а можно пойти покататься на коньках или на лыжах. Зимнее время года, дарит детям массу положительных эмоций, вот и дети раннего возраста совместно с родителями подготовили рисунки  на тему: «Зима», которые были расположены на стенде в раздевалке группы.

Совместное рисование детей и взрослых — занятие, способствующее развитию ребенка. Оно укрепляет дружеские отношения, способствует повышению доверия и позитивного настроя малыша. С другой стороны, это хорошо и для родителей, ведь они учатся понимать своего ребенка и находить общий язык с ним.