Встреча с коллегами из города Чебоксары

Состоялась очередная встреча педагогов нашего детского сада с коллегами из г. Чебоксары. Темой общения педагогов между городами стала организация детско-родительской деятельности. Воспитатель  Детског сада №52 "Солнечная полянка" города Чебоксары Ирина Викторовна Крамер подробно рассказала о ходе проектов, в которых активные участники родители и воспитанники. На примере проектов «Скоро в школу», «Дневничок-здоровячок» воспитатель продемонстрировала интересные формы работы с семьями. Педагоги детского сада №10 «Сказка» г. Алатырь поделились опытом работы с семьями через реализацию парциальной программы «Социокультурные истоки». Общение прошло плодотворно, в дружной обстановке взаимодоверия. Обмен опытом между городами продолжается, и тема следующей встреча уже заинтриговала всех участников мероприятия.