Спортивные победы!

8 июня 2021года, по сложившейся традиции, в городе была проведена 6 спартакиада работников образования города Алатыря. Перед началом соревнования участников мероприятия тепло и сердечно поприветствовали председатель городской организации профсоюза работников образования, методист по дошкольному образованию отдела образования  и  молодежной политики администрации города Алатыря  Маркелова В.Т., заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Стекеольщикова Н.Ю. Настроив участнив на позитивное и спортивное времяпрепровождение был дан стартсоревнованиям, в одном из которых воспитатель нашего детского сада Аринчева Ирина Ивановна заняла второе призовое место. От души поздравляем победительницу, радуясь победам своих оппонентов и желаем всем прекрасного настроения!