Состоялась очередная педагогическая мастерская

Состоялась очередная педагогическая мастерская.

30.11.2021года состоялась очередная  Межрегиональная педагогическая мастерская

«СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ» «СЕМЬЕВЕДЕНИЕ» в дошкольном образовании

в контексте программы «Социокультурные истоки»

Тема занятия: «Укрепление основ Семьи, формирование семейных ценностей у детей, родителей и педагогов в контексте программы «Социокультурные истоки», которая была подготовлена силами педагогов , родителей и воспитанников  МБДОУ №10 «Сказка» города Алатыря Чувашской Республики и издательским домом Истоки. Наш детский сад поделился опытом работы с родителями с использованием 17 тома «Истоковедения». Представленная работа это результат деятельности всего коллектива ДОУ начиная от руководителя, заканчивая семьями воспитанников. Кузьмин И.А. и Абрамова О.С. выразили коллективу ДОУ слова благодарности за тот труд, который был проделан и за тот системный подход в реализации программы, который был представлен. Мы надеемся, что наш опыт работы был полезен начинающим коллективам в построении позиции реализации программы.