Прощание с елочкой

Вот и закончились новогодние праздники в нашем детском саду, настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники.  Вот и в этом году мы с ребятами провожали нашу ёлочку в лес, прощаясь с новогодней красавицей.
В эти дни чувство праздника вновь охватило ребят. Воспитанники средней группы "Колокольчик" МБДОУ "Детский сад 10 "Сказка" были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, потанцевать, спеть песни про зиму и ёлку, поиграть а игры,  поводить хороводы у зеленой красавицы. В конце мероприятия дети сказали волшебные слова и «погасили» елочку.
Пушистая красавица порадовала ребят в этот году последний раз своей красотой, великолепием и добротой.