Поздравляем с праздниками!

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка» города Алатыря Чувашской Республики поздравляет всех причастных с наступающими праздниками – с Днём дошкольного работника и с Днём профсоюза образования!

Наш коллектив очень дружный, сплочённый, творческий, стремящийся к саморазвитию и здоровому образу жизни. Именно поэтому в рамках акции «Профсоюзу посвящается!» мы с удовольствием подготовили и провели спортивный турнир «Большие гонки» и интеллектуальное ток-шоу «Сто к одному».  Участники и зрители этих мероприятий получили заряд бодрости и невероятные положительные эмоции, а так же грамоты и призы.

К тому же производственная гимнастика прочно вошла в традиции ДОУ, став полезной привычкой.

И всё это благодаря профсоюзу!