Подведены итоги конкурса

В нашем детском саду уделяется большое внимание развитию умственных способностей детей, их интеллектуальному развитию. Всему этому, конечно же, способствует предметная развивающая среда, которую педагоги стараются обогащать используя не только финансовые возможности, но еще и творческий потенциал свой и родителей.  Прошел конкурс к которому готовились очень тщательно. Жюри было одновременно трудно работать и приятно. Все педагоги постарались, подошли ответственно и с душой к подготовке к этому конкурсу. Каждая группа отличалась своей изюминкой. Много ценного, полезного берут педагоги друг у друга, участвуя в таких конкурсах. Куда деваться - конкурс есть конкурс и в нем есть свои фавориты, но это не главное, главное то, что у всех наших воспитателей есть много творческих планов и много возможностей для их реализации.