Осенние новости

      Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки детского творчества на осеннюю тему. Данное мероприятие позволяет детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но и воспитывать доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

      Подготовка и проведение выставки способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию семейного и детского творчества.  В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

      Вот и этот год не стал исключением.  С 28 октября в музыкальном зале была организована выставка поделок из природного материала «Краски Осени». На выставке представлены работы детей созданные совместно с родителями. Для создания неповторимых шедевров использовались дары природы: овощи, фрукты, шишки, мох, сухоцветы и др.. Все работы оригинальны, интересны, неповторимы.

      Предлагаем посетить выставку и Вам!

^ Наверх