Январский день, окрашенный весенним настроением!

Январский день, окрашенный весенним настроением

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным и каким-то весенним настроением.  25 января, замечательный праздник - Татьянин день и день студентов!  А в старину этот  праздник называли днем Татьяны Крещенской или праздником «Солныш». Это праздник, который отмечают все. Как и принято в этот день, отдавая дань русским традициям,  воспитанники МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка» водят  хороводы , участвуют в  разных конкурсах, поют песни и поздравляют всех Татьян. Имена, имена, имена, в нашей речи звучат не случайно, как загадочна наша страна, так и имя – загадка и тайна! Считалось, что даже в пасмурную погоду хоть на минутку в этот день на небе появляется солнышко, освещая всё вокруг своим благодатным светом! Поздравляем всех Татьян и всех студентов, желаем здоровья, удачи, успеха, побольше шуток, веселья и смеха!