Завершился конкурс чтецов в ДОУ

Сегодня в МБДОУ "Детский сад №10 "Сказка" прошел конкурс чтецов, посвященный Году народной культуры России и Году выдающихся земляков в Чувашии. В конкурсе приняли участие воспитаник из младших, средних , старших и подготовительных групп. Участников оценивало жюри в составе Бариновой И.Н., - заведующего ДОУ, Вечкановой И.Е. - старшего воспитателя, Щукиной Е.М., Андрющиной М.М., Шаренковой Е.А. - воспитателей.  Дети достойнго представляли свои группы,  к подбору стихов педагоги подошли тщательно. некоторые даже сумели объеденить все выступления от одной группы в цельной блок. Прослушав выступления участников члены жюри приняли решение оценивать конкурсантов в каждой парралели.  Всем участникам конкурса были вручены благодарности за активное участие в подготовке к конкурсу. а места распределились следующим образом.

Среди воспитанников младших групп первое место - Глушенков Платон, 2 место - Федотов Артем, третье место решено не присуждать.

Среди воспитанников средних групп первое место  - Депутатов Станислав, 2 место - Курчатова Полина, третье место решено не присуждать.

Среди воспитанников старших групп первое место - Тронин Иван Александрович, 2 место - Коленин Дмитрий, Богатырев Андрей, третье место - Ильин Егор.

Среди воспитанников подготовительных групп первое место - Финогенова Мария, 2 место - Тронина Татьяна, Рыбокова Ангелина, третье место - Замахова Василиса.