Платные образовательные услуги

Спектр дополнительных услуг в нашем дошкольном образовательном учреждении индивидуален, разнообразен и ведется по нескольким направлениям (согласно Уставу):

• художественное - "Веселый каблучок", "Соловушка""Умелые ручки"
  • социально-гуманитарное - "Логика", "Читай-ка".
  • физкультурно - спортивное "Атлет"

Согласно  Приложению к лицензии  на осуществление образовательной деятельности от 01 марта 2016 г. №441 серия  21П01 № 0001890  МБДОУ осуществляет дополнительное образование  детей, относящееся к подвиду - дополнительное образование детей и взрослых.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Регистрационный номер ЛО35-01243-21/00246548 Приказ от 01.03.2016 №523 с приложением

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 19.12.2016г. на оказание платных образовательных услуг

Образец Договора на оказание дополнительных платных образовательных  услуг в сфере образования

Положение о платных дополнительных образовательных услугах