Поздравляем с победой!

Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 10 "Сказка" города Алатыря Чувашской Республики Безымянова Олеся Васильевна - победитель муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Чувашии - 2023".

На протяжении двух дней 15 и 16 февраля в нашем городе проходил муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Чувашии - 2023", в котором соревновались 8 участниц, представляющих дошкольные организации нашего города. На протяжении двух дней участницы демонстрировали своё профессиональное мастерство. На суд жюри представляли педагогические мероприятия с детьми,  педагогические находки.  По итогам первых двух очных испытаний, оказавшись в тройке финалистов, участницы представляли  свою педагогическую мастерскую и участвовали в педагогических дебатах.

Наш коллектив горд тем, что вместе с нами работают такие достойные люди! Поздравляем от всей души Олесю Васильевну и желаем ей крепкого здоровья, неиисякаемой энергии, творческих успехов в покорении вершин педагогики!