Подведены итоги конкурса!

Подошли к концу конкурсные испытания Всероссийского конкурса педагогического мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют – 2022». Шаренкова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ «Детского сада №10 «Сказка» г. Алатыря ЧР успешно прошедшая все этапы заочного тура прошла в очный этап конкурса. Где 1-м этапом было учебное занятия (дистанционное), которое (согласно жеребьёвке) проводилось в ГБОУ «Школа № 2006» г. Москвы. Сказать, что это волнительно, ничего не сказать. Такой формат проведения конкурсных испытаний очень непростой. Создать эффект присутствия и получить качественную обратную связь от детей «по ту сторону экрана» - испытание не из лёгких. Но все волнения оказались напрасными. Ведь проведенное онлайн-занятие – было фейерверком педагогических и цифровых находок, морем детских эмоций и улыбок.

2-ой этап конкурсных испытаний проходил на базе школы № 1409 г. Москва с 27 октября по 03 ноября 2022года. В течение этих дней участники показывали свое мастерство в разных конкурсных испытаниях: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение. Программа конкурса была очень насыщенная и интересная. Но итоги конкурса – это не только дипломы, награды и грамоты. В первую очередь это - удивительная атмосфера сообщества единомышленников!