Новогоднее чудо!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
На протяжении всей недели в МБДОУ "Детский сад N 10 "Сказка" проходят новогодние праздники.
Самым незабываемым и интересным был праздник для самых маленьких воспитанников. Дети пришли на праздник нарядные, весёлые. Воспитатели, помощник воспитателя, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, щедрого Деда Мороза.
С самого начала и до до последнего дети были увлечены волшебной атмосферой в зале. Они пели песни, танцевали, играли со снежинками и даже рассказывали стихи. А сколько задора было, когда дети вместе с героями искали новогодние подарки!!! Праздник удался на славу. Дети довольные и счастливые, с подарками вернулись в группу.
Мы желаем всем новогоднего чуда. Пусть оно произойдет!!!