Музыка и дети

Музыка и дети - это прекрасно!

Юные таланты фортепианного отделения АДШИ устроили для наших воспитанников удивительный концерт "Во саду ли, в огороде девица гуляла".

Гармонично подобранные музыкальные номера были связаны единым сюжетом, который направлял малышей на размышления: где же гуляла девица?

Наши ребята оценили мастерство исполнения музыкальных произведений громкими аплодисментами и восхищёнными "браво!"

Огромный преподавательский труд Гостюшевой Татьяны Ивановны ярко выразился в виртуозной игре учеников на инструменте, их умении держаться на публике. А ведущая концерта Александра просто всех обаяла и очаровала!

Некоторые выступавшие пианисты  в прошлом воспитанники именно нашего детского сада, что, конечно, вызывает чувство гордости за них.

Спасибо вам, Татьяна Ивановна и вам, милые артисты за тёплый, добрый, уютный вечер!

Верим, что ваша волшебная музыка поселила желание научиться игре на фортепиано во многих маленьких сердечках!