И снова среди нас лауреат!

Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 10 "Сказка" города Алатыря Чувашской Республики Салдаева Людмила Александровна - лауреат муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Чувашии - 2024".

На протяжении двух дней 13 и 14 февраля в нашем городе проходил муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Чувашии - 2024", в котором соревновались 9 участниц, представляющих дошкольные организации нашего города. На протяжении двух дней участницы демонстрировали своё профессиональное мастерство. На суд жюри представляли педагогические мероприятия с детьми,  педагогические находкии педагогические мастерские.  По итогам трех очных испытаний, оказавшись в четверке финалистов, участницы участвовали в педагогических дебатах.

Наш коллектив горд тем, что вместе с нами работают такие достойные люди! Поздравляем от всей души Людмилу Александровну и желаем ей крепкого здоровья, неиисякаемой энергии, творческих успехов в покорении вершин педагогики!