Спортивные выходные

В прошлую субботу 07.10.2017г. по давно утвердившейся традиции состоялся забег на приз газеты «Алатырские вести» на стадионе «Труд», в котором приняли участие команды школ, высших и средних учебных заведений, спортивные семьи, представлявшие  дошкольные учреждения нашего города, ветераны спортивного движения.  Наш детский сад представляла самая спортивная семья не только нашего детского сада, но и, наверное, города, потому что мама – Скворцова Юлия Павловна неоднократно принимала участие и становилась победительницей разных соревнований. Её не подвели и её мужчины – старший сын Роман и муж Александр Александрович. За свою семью активно белели средний сын Артем и маленькая доченька Полиночка. В этом забеге победителем вновь стала эта семья, получив в подарок благодарность главы администрации города Алатыря, подписку на любимую местную газету и сладкий подарок – торт Алатырского хлебозавода. Пожелаем  им дальнейших успехов и побед и надеемся, что этот опыт будет перенят другими семьями.