Спешим делать добро!

«Хочу помочь детям», - эта фраза несет в себе огромный смысл, полный благородства и сострадания...

Сколько удивительных моментов, связанных со счастливыми минутами нашего детства, было в жизни каждого человека. Детские годы всплывают в нашей памяти как самые яркие, радостные переживания, ведь это время было для нас безоблачным и беззаботным. Но не всем детям уготовано столь счастливое детство. Не все могут столь беззаботно провести свои ранние годы.

Ежегодно Детский фонд Чувашии проводит традиционный благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства», собранные во время которого средства направляются на поддержку детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Мы, сотрудники МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка» города Алатыря Чувашской Республики не смогли остаться равнодушными к этому благородному призыву и с удовольствием приняли участие в этой акции. Уверена, наша помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,  послужит подспорьем и вселит надежду в завтрашний день.

Призываем всех присоединяться к традициям милосердия.