Самый лучший в мире праздник

Среди многочисленных праздников в детском саду «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В целях повышения социальной значимости материнства основан праздник День Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

В группе «Зайчата» к этому празднику готовились дети и родители. С начало был объявлен конкурс альбомов «Мамины вкусняшки». А потом мамы угощали ребят своими выпечками за праздничным столом.  Праздник сопровождался  концертом, который дети посвятили самым добрым, самым заботливым и красивым, своим мамам. Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни  и танцевали вместе с ними. Дети приготовили подарки, которые  вручили в конце праздника с огромной любовью и нежностью. А воспитатели Киселева Наталья Валентиновна и Безымянова Олеся Васильевна каждой маме вручили грамоту и сладкую медаль за их золотые руки.