Портрет любимой мамочки

Портрет любимой мамочки.

В нашем детском саду в последнюю неделю ноября прошли мероприятия,  посвящённые Дню Матери. Готовясь к  этому празднику, воспитатели особое внимание дошкольников обращали на самого дорогого для каждого из них человека - на МАМУ. Дети с удовольствием разучивали стихи и песни о маме, готовили концертные номера и подарки, беседовали о том, что нужно стараться не огорчать своих мамочек и во всём им помогать.

Ребята подготовительной группы №4 "Гном" рисовали портреты любимых мамочек, которые преподнесли  им в качестве подарка к празднику, сказав при этом самые чистые и искреннее слова любви и благодарности. Мамы, в свою очередь, конечно же узнали себя на портрете и были тронуты таким вниманием детишек.