Новогодние чудеса

Прощание с елочкой.

Вот и подошли к концу все новогодние праздники. Мы дружно встречали новый год, с нетерпением ждали в гости Дедушку Мороза со своей внучкой Снегурочкой. Приветили и научили доброте и взаимопомощи  Бабу Ягу и Кикимору, затем мы встретили православный праздник – Рождества Христова. И с этого дня начались колядки.  После долгих новогодних каникул дети нашего детского сада вновь встретились в музыкальном зале для того, чтобы попрощаться с новогодней красавицей елочкой, еще раз поводить хороводы вокруг неё, ведь такой возможности у нас не будет целый год, почитать стихи, поиграть в разные игры, и, конечно же, погадать, что ждет нас в новом году. Весельем и радостью сияли детские глаза на этом празднике, даря всем надежду на то, что новогодние чудеса будут длиться целый год.

Качает елочка ветвями, прощается должно быть с нами

Давайте скажем дружно мы: «Прощай, до будущей зимы!»