Наши любимые сказки

Сегодня, в средней группе «Белочка», дети не только слушали русскую народную  сказку « Колобок» , но и проинсценировали её  . Ребята, как настоящие артисты изображали знакомых персонажей, а зрители не скупились на аплодисменты.  Детям было весело и очень интересно!   Русские народные сказки – это одна из древнейших форм повествования, которая в самой простой и игровой форме рассказывает детям не только об окружающем его мире, но и о проявлениях как самого хорошего, так и плохого.