Наша Армия - наша сила!

"Наша армия — наша сила"

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается совместными с родителями спортивными  мероприятиями.

Так 21 февраля в группе №8 «Зайчата» состоялся праздник для пап, дедушек и конечно же мальчиков. Подготовили и провели праздник воспитатели группы: Киселева Наталья Валентиновна, Безымянова Олеся Васильевна, и музыкальный руководитель Крысина Татьяна Владимировна. Ребята пели песни, рассказывали стихи, танцевали.  Не обошлось конечно же без эстафет и конкурсов. Папы и дедушки приняли самое активное участие в празднике.  Очень приятно было видеть счастливые глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап!

А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили кораблики изготовленные своими руками. За активное участие в мероприятии, папы и дедушки были награждены медалями, а дети получили сладкие призы. Счастье и радость переполняли всех!

Детский сад «Сказка» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!