Наш добрый мир

14 мая в средней группе «Зайчата» прошел праздник  под называнием «Добрый мир».

На этом празднике дети, родители и гости совершили путешествие по Истоковским книгам. Они распахнули всем дверь в Добрый мир и помогли ответить на вопрос: - Кто и что делает мир, в котором мы живем, добрым и радостным.

Дети читали стихи, водили хороводы. Родители поделились семейными традициями, пели колыбельные песни, читали стихи, пословицы и поговорки о дружной семье. Праздник прошел в дружной и доброй обстановке.

Дети и их родители точно знают, что мир, в котором мы живем, тогда добрый, когда мы    говорим Добрые слова, делаем Добрые дела,  читаем Добрые книги,когда мы    бережем свою Дружную семью, дорожим Добрыми друзьями, когда мы верно служим своему Отечеству и защищаем его. В конце праздника детям подарили голубей.