Мой верный друг

Мой самый верный друг

Дети младшей группы «А» очень любят животных.  Четверо воспитанников  приняли активное участие в республиканском творческом конкурсе «С любовью к животным».

Под руководством воспитателей группы Кларьковой Ольги Анатольевны и Андрюшиной Марины Михайловны воспитанники: Солдатов Никита, Семёнов Костя, Банников Егор,  Пакскина Даша  и их родители представили на конкурсную программу  пять фотографий детей и их любимцев.

Победителем в номинации «Мой самый верный друг» с присуждением 2 места  признана Пакскина Дарья со своим четвероногим другом Боссом!

Все участники конкурса получили первые в своей жизни сертификаты участников, а победитель диплом победителя!

С раннего детства  у наших воспитанников развито чувство  ответственности за  своих домашних питомцев. Дети очень любят своих меньших братьев и дорожат этой дружбой!