Мамой быть не просто

Руки мамы золотые, что только она не  умеет делать! Сколько труда и сил она выкладывает, чтобы сохранить свой дом в чистоте и порядке, чтобы вырастить, воспитать достойных детей. Сколько домашней работы у мамы просто не счесть. Но все она успевает и при этом выглядит прекрасно и всегда весела, приветлива и ласкова!

На недели посвященной маме  и маминому празднику  дети группы "Колокольчик"  играли в сюжетно ролевую игру " Семья".Дети играя  на себе испытали,  как трудно быть мамой. Ребята на один день взяли  на себя роль мамочки -  готовили, стирали, наводили порядок в доме, занимались воспитанием братьев и сестер. После проделанной работы дети высказывали свое мнение по поводу не легкой работы , и сделали вывод -  мамой быть не просто.