К новым вершинам!

«…Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость»

Сегодня в детском саду состоялся спортивный праздник «Большие гонки». На старт вышли 3команды подготовительной группы и их наставники - родители. Программа «Больших гонок» была довольно насыщенной.  Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этой увлекательной, экстремальной игры проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались три команды, а победить должен быть сильнейший.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что  команда «Ангелы» набрала большее количество баллов и победила!!! 2 и 3 места заняли команды «Светлые головы» и  «Сто пудов»

Поздравили ребят с победами, и пожелали новых достижений в спорте  заведующая Бутырская Е.В., старший воспитатель Вечканова И. Е. Все команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки, отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.