Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Интеллектуальная игра для педагогов «Что? Где? Когда?».

В гимназии №6  состоялась интеллектуальная игра для педагогов «Что? Где? Когда?». Всего участвовало 4 команды: «Вместе», «ЗУНы», «Люкс», «Оптимисты».  В их состав вошли  педагоги школ города и воспитатели детских садов города. Интеллектуальную игру проводила молодой педагог школы №7,  Юлия Думчева. Жюри представляли Маркелова Валентина Тимофеевна, методист по дошкольному образованию ОО и МП администрации города Алатыря, и Дмитриева Татьяна Викторовна, заместитель директора по УВР гимназии. Игра проходила в три раунда. Команды отвечали на поставленные вопросы по истечению одной минуты. По итогам игры первое место заняла команда «ЗУНы», в которой принимала участие наш воспитатель - Лазарева Ольга Валентиновна и защищала честь  учреждения .

О.В.Лазарева – гордость детского сада!