Детский сад приглашает гостей

Не нарушая традиций детский сад в ноябре вновь отрыл свои двери для всех желающих узнать, как живут малыши в нашей дружной стране под названием «Сказка».  Педагоги детского сада представили вниманию родителей интересные мероприятия. Цель дня открытых дверей привлечь внимание родительской общественности к организации уклада жизни детей в дошкольном учреждении и показать важность посещения детьми детского сада, ведь именно в детском саду дети каждый день узнают что-то новое и интересное. Общаясь со своими сверстниками, взрослыми дети познают социальный мир, адаптируются в нем. Родители мели возможность посетить не только образовательную деятельность, но еще и пройтись с экскурсией по детскому саду и, конечно же, стать участниками музыкально-развлекательных программ, подготовленных музыкальными руководителями ДОУ.