Детский сад - островок счастья!

Детский сад – островок счастья!

Наш детский сад – уютный теплый дом, для любознательных мальчиков и девочек. Вот уже много лет мамы и папы ведут своих малышей в гостеприимный детский сад, в который дети идут с радостью: здесь им весело, хорошо, интересно. Улыбающихся малышей встречают добрые сердца и заботливые руки, влюбленные в свою профессию педагоги. Для всех работников детского сада главное - дети. Они настолько разные эти дети, интересные забавные, умные, смышленые, а рядом с ними целеустремленные, энергичные взрослые, знающие своих воспитанников, умеющие находить ключик к сердцу каждого из них. Много сил, изобретательности, смекалки, сердечности вкладывают педагоги, чтобы сделать наш детский сад уютным и теплым домом. В детском саду скучно не бывает: что ни день, то новость, новое открытие. Малыши получают здесь все необходимое для своего развития. Педагоги стараются наполнить повседневную жизнь группы интересными играми, делами, проблемами, идеями, включить каждого ребенка в образовательную организованную деятельность, способствовать возрождению детских интересов и жизненной активности, а также приобрести опыт широкого эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками. Педагоги имеют высокий уровень квалификации и профессиональной компетенции, всегда находятся в творческом поиске, принимают участие в республиканских, городских конкурсах педагогического мастерства.

Детский сад – второй дом ребенка. Мы воспитатели постараемся сделать так, чтобы этот дом был наполнен добром, светом и гармонией.

Ведь наш девиз: «Нам нужно очень постараться дать Детству в Детстве состояться».