Богатырская застава

5 декабря в нашем детском саду прошло городское мероприятие  – спортивно-патриотическая игра «Богатырская застава» в рамках муниципальных Дней семьи «Семья – начало начал», посвященных 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было посвящено военно-патриотическому воспитанию детей. В нем принимали участие воспитанники подготовительных групп  детских садов нашего города. За честь нашего детского сада боролись ребята группы № 4 «Гном».  Детям были предложены интересные интеллектуальные задания и спортивные состязания. Ребята отлично справились со всеми заданиями: отгадали кроссворд, собрали богатыря в поход, победили Соловья-разбойника, собрали все Молодильные яблочки, и, конечно же с удовольствием участвовали в скачках на богатырском коне. Дети получили море положительных эмоций и большой заряд бодрости. По окончании мероприятия  всем без исключения были вручены грамоты в различных номинациях.