1 июня - День защиты детей!

День защиты детей.

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. В День защиты детей для детей раннего возраста МБДОУ "Детский сад №10 "Сказка" группы "Колокольчик" при содействии воспитателей, музыкального руководителя Дмитриевой А.В. прошло развлечение. Дети на волшебных машинах вместе с клоуном Игрулькой путешествовали, останавливаясь на разных станциях, где они и пели, и танцевали с цветами и солнечными лучиками, играли в подвижные игры, научили клоуна выдувать мыльные пузыри. Поздравляя всех с праздником клоун Игрулька подарил каждому ребенку воздушный шарик. Дети вместе с педагогами очень интересно провели время и получили массу положительных эмоций. Всех поздравляем с этим праздником! С началом лета!